Fale conosco

O Município Joinville
Rua Dona Francisca, 364, Salas 214 e 216 – Centro
Joinville – Santa Catarina
CEP: 89201-250


Ao realizar contato com O Município Joinville você está consentindo em ter seus dados pessoais tratados conforme a Política de Privacidade (clique aqui) com a finalidade única de estabelecer contato e receber respostas.



Jornalismo

(47) 9 9179-1880
jornalismo@omunicipiojoinville.com

Comercial

Andrey Fuckner
Executivo de contas
(47) 9 999-8553
andrey@omunicipiojoinville.com

Mariana Cabral
Executiva de contas
(47) 9 9653-3773
mariana@omunicipiojoinville.com

Equipe de Jornalismo

Brenda Pereira
Editora-chefe
editora@omunicipiojoinville.com

Fernanda Silva
Repórter
fernanda@omunicipiojoinville.com

Lucas Koehler
Repórter
lucas@omunicipiojoinville.com

Yasmim Eble
Repórter
yasmim@omunicipiojoinville.com

 

Se preferir, utilize o formulário abaixo.